карта сайта для роботов
Подписаться на RSS Новости портала




Меню
runetmir.com - про заработок в интернете
Прочее
Все для cs 1.6

Добро пожаловать на Портал online игр - Реклама




Главная » 2013 » Май » 8 » Тонкости при ловле карася (2013)
02:04
Тонкости при ловле карася (2013)




Ловля карася весной, также как и в другие периоды года, напрямую зависит от ваших знаний и умений направленных на предотвращение бесклевья, тем самым защищая вас от скучного время провождения. Все это только слова, куда проще применять свои знания на практике, если вы вооружены. Соблюдая особенности изложенные в данном видео, целиком и полностью компенсируют недостаток знаний в поимке вашего трофея, возможно первого в жизни.

Весьма осторожен карась, такое у него кредо, далеко не все поймут как поймать карася весной, по этому, автор данного видео не поленился и составил пошаговый план действий для рыболовов новичков и не только.
$IMAGE2$

Некоторые изменения притерпевает нынешняя фауна. Рыба истребляется браконьерами в огромных количествах, что заставляет негодовать, рыбаков люителей, пришедших на рыбалку, для удовольствия. Но рыба еще есть, ее нужно только правильно понять и поймать.
Сегодня не так много полезных материалов, которые дают новичкам ответы на все их вопросы. Приходится перечитывать массу изданий, видео, книг. В этом пособии собрана только самая важная информация, после которой можно отправляться сразу на водоем вооруженным до зубов.. И не будет ситуаций, когда вы не будете знать, что делать и как с этим бороться.

Действующий прикорм, выбор места, замеры глубины, правильный заброс, подсечка, своевременная замена поводка, расположение на берегу и многое другое. <a href="http://na-ribalky.net/bolonskaya-lovlya/osnastka-bolonskoj-udochki.html">Оснастка болонского удилища</a>, ловля на маховую удочку, болонская ловля, ловля леща, матчевая ловля и еще много чего вкусного ожидает вас в данном пособии.
$IMAGE3$

Невероятная усидчивость, терпение, реакция, сноровка - вот атрибуты настоящего рыбака. Только знания ведут к невероятной сноровке, терпение и реакция преобретаются по мере изучения. Где же обзавестись всеми необходимыми знаниями. Вот для этих целей и создаются подобные видео руководства, которые в подробной форме, с красочными примерами повествуют о жизни водных обитателей.
Обучайтесь и наслаждайтесь рыбалкой в полной мере. Имея желание обучаться, результат не заставить себя долго ждать. Человеку, который поверил и усвоил очень многое подвластно.

О фильме:

Информация о фильме
Название: Тонкости при ловле карася
Оригинальное название: Тонкости при ловле карася
Год выхода: 2013
Жанр: Рыбалка
Перевод: Не требуется
Размер: 850 Мб

Тонкости при ловле карася (2013)
Категория: Фильмы | Просмотров: 676 | Добавил: drewon | Теги: на рыбалку, ловля на фидер, ловля карася, рыбалка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Resumetrud.com - работа каждому!
Lineage 2
War3craft|dota|
WOW
Наш опрос
Программы [2895]
Скачать программы warez бесплатно . ключи
Фильмы [373]
Скачать новые фильмы . downald
Дизайн [107]
Дизайн фото . обои . картинки
Игры [1239]
Скачать игры бесплатно . кряки . games
Мобильное [47]
Скачать все для мобилы телефона программы . игры . картинки
Шаблоны для ucoz [24]
Скачать шаблоны для ucoz
Юмор [45]
Юмор , видео , анекдоты , демотиваторы
Новости , другое [355]
Скрипты [1]
Друзья сайта
Все для CSS
Все для photoshop
Team Fortress 2